Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (9 оценок, среднее: 4,56 из 5)

Успех нового зомби-апокалипсиса

15 января 2015 года вышла новая игра, действия которой происходят в мире зомби-апокалипсиса — H1Z1. В отличии от многих аналогов — игра обладает удобной системой крафта, строительства, в общем возможностей игр-песочниц. Игра планирует стать F2P(Играй Бесплатно), но пока она находится в стадии раннего доступа — она будет стоить $12.59.

Игра была запущена с двумя сотнями серверов, большинство которых находится в Америке, почему и жалуются игроки других регионов. На игру идут очень много жалоб. Если проанализировать их то можно обнаружить что 95% из них есть причиной нехватки серверов игры и игроки не могут поиграть в приобретенный ними продукт. Среди позитивных отзывов игроки говорят что новый мир довольно качественно сделан, приемлемая физика и другие плюсы игры очень хорошо сочетаются. Не смотря на все проблемы игра очень хорошо продается.

Так же важно подметить что все сервера не одинаковые. Есть несколько типов серверов: PvP(Игрок против Игрока) и PvE(Игрок против Окружения), в котором можно будет сосредоточится на выживании с зомби и проблем с ресурсами. Так же сервера будут иметь разные уровни сложности, которые влекут за собой ряд дополнительных настроек. Например хардкор-сервер будет иметь вид только от первого лица.

Вывод: H1Z1 — MMO(онлайн-игра), пользователям которой предстоит выживать в мире зомби-апокалипсиса. Задачи игроков заключаются в добыче важных ресурсов, возведении построек и убежищ, а также сражений друг с другом и с зомби.

Комментариев: 5

  1. Tuan:

    Убогая мультяшная графика, отвратительный интерфейс, абсолютно тупые зомби… Принцип игры — «pay to win»…

    0
  2. Концовка вообще кул) прям так вальяжно его кинул)

    0
  3. DAYz ближе к сердцу лежит.

    0

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля