Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)

The Elder Scrolls Online выйдет на консолях в 2015 году

aa44386637ebf8fa8f2437f3f67aa2e5

 

Компания ZeniMax опубликовала праздничное сообщение всем поклонникам TES Online, в котором помимо поздравлений говорится о том, что игра выйдет на консолях в 2015 году.

«В этом году мы выпустили пять крупных обновлений, в которых исправили множество багов и недочетов» — говорит представитель кампании. «И в следующем году мы не планируем сбавлять обороты! Мы представим систему «чемпионов», выпустим новые захватывающие приключения, а так же игра, безусловно, выйдет на консолях Xbox One и PS4

Комментариев: 4

  1. Как там вообще успехи у игры? Я думал уже загнулась давно, или это из-за отсутствия локализации в странах СНГ она не популярна, а в США и т.п. все норм?

    0
    • Xenophobia
      в ответ:
      Preci
      :

      Что-то мне подсказывает, что выпуск ммо на консолях — это просто последняя попытка хоть как-то выдоить онлайн. Хотя хрен их знает.
      Блин, мое знание консолей застыло на последней моей — ps2. Там онлайн был очень простой — втыкаешь второй джойстик и вперед =/

      0
    • Tuan
      в ответ:
      Preci
      :

      Ну, на mmorpg.su — на втором месте по популярности среди платных, после гилд ворс 2

      0
  2. Здорово, конечно. Но сама игра за 3000, затем PSPlus минимум за 400, а потом и подписка на месяц 500 рублей. Дороговато выходит.

    0

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля