Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 оценок, среднее: 3,00 из 5)

Скоро выходит патч на 15ГБ для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»

panoramic

Приветствую всех друзья! Спешу вас обрадовать замечательной новостью! Совсем скоро выходит патч для популярной ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота».

Марчин Момот из компании CD Projekt RED официально предоставил информацию в своем твиттере о том, что игра обзаведется еще одним новым патчем, который будет весить приблизительно 15 гигов на Xbox One и Playstation 4, а на PC версии от 6 до 15. По словам комьюнити-менеджера это будут очень глобальные изменения в игре. Пофиксили большинство ошибок, которые бросались в глаза при первом прохождении игры.

Изменения коснулись абсолютно всего, чего только можно было, например некоторые из этих аспектов: повысилась производительность игры, добавились новые задания, появились дополнительные диологи с персонажами, был доработан интерфейс и много всего другого. Все это было выявлено из уст Момота.

Основные изменения в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота»:

  • Исправили ошибку, которая не давала игрокам загружать свои сохранения в режиме «Новая игра+».
  • Была исправлена ошибка, при которой неправильно рассчитывался вес предметов хранящихся в инвентаре.
  • Новые изменения анимации лошади Плотвы.
  • Исправлена ошибка, когда Геральт находился в позе похожей на букву Т в некоторых сценах.
  • Исправили ошибку зависания игры, когда игрок вводил комбинацию клавиш Alt+Tab во время основной загрузки.
  • Исправили ошибку пропадания музыки, когда играя за Цири после финиша гонки на лошадях пропадала музыка.

Вот самые важные изменения или доработки игры Ведьмак, которые вам предстоит увидеть, но это еще не весь описанный список изменений, подробности вы узнаете по мере выхода патча. Прежде чем мы дождемся с вами новый патч, хотим порадовать вас еще одной превосходной новостью.

На днях выходит прикольное DLC «Каменные сердца» к игре Ведьмак 3 для PC, PS4 и Xbox One. Обещают интересное продолжения основного сюжета. Правда, квесты будут доступны игрокам не менее 30 уровня, так как проходить новичкам их будет довольно тяжело. Дополнение можно купить 13 октября в Steam или на официальной сайте.

Комментариев: 1

  1. Каждое изменение примерно по 1-2,5 Гига… м-да…

    0

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля