Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (79 оценок, среднее: 4,73 из 5)

Разработка The Elder Scrolls 6

После невероятного успеха компании Bethesda Softworks с помощью игры The Elder Scrolls 5: Skyrim никто уже не сомневается что однажды выйдет 6-я игра серии. Очень много денег с выручки на The Elder Scrolls 5 ушло на поддерживание The Elder Scrolls Online, который пока что не может пробиться из под льда. Как я написал в предыдущем посту — The Elder Scrolls Online планируют сделать бесплатным и это должно принести компании большие ресурсы для развития их следующей игры.

Как говорят разработчики то проблема была в том что The Elder Scrolls Online требовала очень больших вложений. Как говорят игроки то, хм… я слова через аппарат цензуры прокручу, графика слишком отстает от теперешней, движок слишком слаб и так далее. Теперь же разработчики сделают The Elder Scrolls Online бесплатной и будут выпускать небольшие обновления, которые будет легко и дешево покупать.

И все-таки Bethesda не торопится с анонсом новой игры, так что нам остается ждать, ждать той записи в блоге, которая перевернет нас, перевернет нас изнутри smile

Есть некоторые слухи о будущей игре, например:


Но это лишь слухи, которые редко оказываются правдой.

Огромное спасибо за внимание и дайте знать своими рейтинговыми балами или звездочками нравится ли вам этот пост, ведь я не гонюсь просто за тучей сообщений, а хочу что бы вам это нравилось. Ваши оценки дадут мне понять стоит ли продолжать постить в эту строну.

Комментариев: 0

Обсуждение закрыто.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля