Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (16 оценок, среднее: 4,25 из 5)

Новый all-mods.ru!

Как обычно, по традиции, каждые пару лет мы обновляем дизайн. И сейчас опять время перемен.

Встречайте новый all-mods.ru!

 

Во-первых хочу сразу отметить: Я не дизайнер, так что если вы в этом разбираетесь и считаете что я где-то допустил ошибку, ну или у вас просто есть дельное предложение — я всегда готов выслушать.

 

Теперь коротко о изменениях


 

Скорость. Сайт стал в несколько раз быстрее (это будет заметно только пользователям, а не гостям). Время генерации страниц сократилось, в среднем, в 3.5 раза!

 

Появилось меню «Мой список игр» в котором вы можете получить быстрый доступ к интересующим вас играм. На данный момент оно не очень актуально, т.к. самые популярные игры выводятся в верхнем меню, но я не исключаю что в будущем его не будет и тогда список будет очень кстати.

  

 

Появился «Чат» который доступен на любой странице чата, он открывается в новом окне и нет перезагрузки страницы. Я никогда не считал что он очень нужен, но пусть будет.

 

Появилась возможность выбора отображения записей «Списком / Блоками«. Лично мне удобнее просматривать блоками, но некоторые привыкли к списку, да и всегда раньше был список, так что я решил его оставить. По-умолчанию у всех будет отображение списком. Переключатель отображения находится над записями:  Ваш выбор сохранится в куках и не сбросится при обновлении страницы.

 

 

Блок с «Последними комментариями» теперь имеет переключатель, по нажатии на который вы сможете переключаться между всеми комментариями и комментариями для определенной игры. По-умолчанию отображается блок с комментариями той игры, в разделе или записи которой вы находитесь. Т.е. если вы заходите на сайт только для просмотра записей Skyrim, то вы больше не будете видеть комментарии для Garrys mod, Sims и т.д. но при желании сможете посмотреть все. Ничего сверх-крутого в этом наверное нет, но мне кажется так логичнее.

 

Более «Удобная сортировка» теперь сортировать записи стало проще и в будущем будет больше вариантов для сортировки, но суть думаю ясна.

 

На этом вроде из основных изменений все.

 

Как я уже писал выше, если есть какие-то предложения, замечания или пожелания — всегда готов выслушать.

Комментариев: 14

  1. Раньше было лучше!

    6
  2. Отдельное спасибо за фильтр комментариев, а то реально от фнаферов спасенья нету blum

    4
  3. Было бы очень круто, если бы можно было блокировать при просмотре какие-либо отдельные категории и/или ключевые слова в заголовках. Так, например, я бы с радостью заблокировал моды, в описании которых есть «Добавляет %Спутница_нейм%.

    1
  4. Дизайн действительно хорош, респект!
    Эдакий минимализм search

    1
  5. Хорошо бы если добавить в новый all mods.ru новые дополнения и моды.

    0
  6. А что чат убрал то ?

    0
  7. верните старый дизайн блеа! раньше было лучше!!! crazy dash

    0
  8. Раньше было лучше!

    0

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля