Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)

Kickstarter за год собрал 89 миллионов для игр

За весь прошедший год игроки пожертвовали 89 миллионов долларов для 1980 игр. Сделали они это с помощью проекта Kickstarter.

Kickstarter — это уникальный проект, на котором пользователи могут проплатить создание игры. Если нужная сумма не набирается то деньги возвращаются, если же все получилось — счастье пользователям в виде готовой игры. Через Kickstarter уже было выпущено 4 748 игр. Так же каждый пользователь может запустить свой проект на Kickstarter, но для этого вам нужны разные интересные мультимедийные данные, что бы показать что ваш проект стоит своих денег.

Самой «дорогой» игрой, профинансированной на Kickstarter, оказалась RPG Kingdom Come: Deliverance, собрав 1.6 млн. долларов. Более 100 игр, выпущенных с помощью Kickstarter теперь доступны в Steam: The Escapists, SUNLESS SEA. Если вам интересно, то можете посмотреть более подробнуюю статистику на самом сайте.

Огромное спасибо за внимание и дайте знать своими рейтинговыми балами или звездочками нравится ли вам этот пост, ведь я не гонюсь просто за тучей сообщений, а хочу что бы вам это нравилось. Ваши оценки дадут мне понять стоит ли продолжать постить в эту строну.

Комментариев: 0

Еще никто ничего не написал... Но вы можете обрадовать Леонида Якубовича, оставив первый комментарий!

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля