Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)

GTA V не выйдет на PC этой осенью, как говорил директор Nvidia

Начнём по порядку.

Недавно, глав директор Nvidia заявил, что GTA V выйдет на ПК этой осенью.

«Рынок PC эволюционирует под давлением развития планшетов. Тем не менее продажи специализированных РС, таких как игровые компьютеры и рабочие станции, продолжают расти. Неравенство отражает суть использования различных РС. Многие используют компьютер в основном как устройство для поиска информации в интернете, просмотра почты и информации в социальных сетях, а также для просмотра видео», — отметил Крис Ивенден.

«Но для всего этого планшет служит куда лучше. Напротив, геймеры готовят свои системы для внушительного списка игр, которые появятся этой осенью, включая такие блокбастеры, как Call of Duty: Ghosts, Grand Theft Auto V и Assassin’s Creed IV: Black Flag».

За его слова пришлось отдуваться. Сегодня PR-менеджер Nvidia, Бен Беррэондо, сказал следующее:

«Это заявление было сделано с целью выразить восхищение по поводу игровой индустрии в целом, и не было предназначено для обозначения какой-либо конкретной информации, которой обладает Nvidia. Nvidia не имеет понятия о выходе Grand Theft Auto V на PC. Мы глубоко сожалеем об ошибке» .

Конечно, странно, что сказал директор Nvidia. Скорее всего, что это очередной пиар компании, чтобы все ринулись покупать видео-карты Nvidia.

214556124

Комментариев: 0

Еще никто ничего не написал... Но вы можете обрадовать Леонида Якубовича, оставив первый комментарий!

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля