Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Dota 2 — 17 ноября стартует Starladder XI AMseries

dota2sltv_s11_AM

Всем игрокам, которые играют в доту на хорошем уровне и уверены в своих силах посвящается данная статья.

Многие знают, что такое starladder — крупнейший проект в СНГ, который уже не первый год занимается организацией турниров, объединением лучших команд планеты и поиском новых талантов.

17 ноября 2014 года стартует Starladder AMseries — турнир для новичков старладдера, который дает возможность команде из пяти человек побороться за призовой фонд в 300$. Помимо этого, 8 лучших команд сразу переходят в следующую, Semi лигу, и еще более 30 команд играют между собой стыковочные матчи за право пройти туда же.

Первые игры стартуют 17 ноября в 19:00 по МСК. Система следующая — команды объединяют по 4 в каждой группе, каждая команда играют с каждой одну игру, две лучшие команды группы переходят в следующий раунд.

Для тех, кто вылетел в первые два раунда предусмотрена отдельная лига AMJunior. Там игроки вновь могут попытаться сразиться за слот в Semi Series, но и главный приз уже будет меньше — всего 100$.

ВНИМАНИЕ! До конца выходных КАЖДАЯ команда может подать заявку на участие в AMSeries. Кто знает, может быть именно вас и вашу команду мы увидим в следующем сезоне Starladder Star Series.

Комментариев: 2

  1. frike:

    Старладер же украинский проект, лан-финалы ведь в Киеве проходят. Или я что-то не знаю?

    0
    • Kulac
      в ответ:
      frike
      :

      Российский лучше звучало. Да, все правильно говоришь. Ланы в Киеве, комментаторы в основном тоже с Украины.

      0

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля