Регистрация
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Анонс Source 2 — движок для моддинга?

Source 2

Сегодня Valve анонсировали несколько новых продуктов, основной из которых движок Source 2.

Первая версия движка использовалась в играх «Counter-Strike: Source» и «Half-Life 2».

Главной особенностью движка является то, что он заточен под создание пользовательского контента, а это значит большое количество качественных и интересных пользовательских модификаций для будущих игр на движке Source 2!

Кстати, анонс нового движка дает очередную надежду на выход Half Life 3, но это лишь предположения, не больше…

 

«Значение такой платформы, как ПК, повышает продуктивность тех, кто пользуется этой платформой. С «Source 2«, мы сфокусировались на создателях пользовательского контента».

«Учитывая, какой важной частью сообщества становится пользовательский контент, «Source 2» был разработан как для профессиональных разработчиков, так и для геймеров, которые захотят принять участие в разработке своих любимых игр», — заявил Джей Стелли.

«»Source 2» будет бесплатен для создателей пользовательского контента. Учитывая недавние анонсы компаний Epic и Unity, ПК продолжает свое доминирование в качестве наилучшей платформы для создателей такого контента».

«Мы видим, как ПК-гейминг становится сильнее. Аудитория Steam выросла на 50% за последние 12 месяцев», — заявил Гейб Ньюэлл, президент корпорации Valve.

Комментариев: 1

  1. Будет интересно что он может выдать на максимальной нагрузке

    0

Напишите комментарий или ответ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля