В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление  smit 4 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Twin X amorous
    Участник

Уровень 2

96.68%

Артём, обнова сайта-класс.Чешуи меньше.Спасибо.Молодец…От души.

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

45.48%

Так больше месяца уже прошло, как все обновилось )

Twin X amorous
    Участник

Уровень 2

96.68%

Вот за  это СПАСИБО…….я искал долго, где-что написать.

Twin X amorous
    Участник

Уровень 2

96.68%

Я ленивый…А у тебя здесь всё спокойно, по-домашнему,уютно.Всё на своих местах.Мне очень здесь нравиться…Это всё СКАЙРИМ…За 5-лет ВЫ много чему меня научили.Спасибо Вам .(за удаление аккаунтов-респект-давно хотел спросить,как удалить свои сстарые НИКИ -ЭМЕЁЛЫ всякие, разом кучу вопросов решил…КРУТО).Я за своим рейтингом не слежу,мне этого не надо, но обещаю адекватное поведение на Твоём сайте…С вашего позваленья,прошу меня простить за откровенность -это МОЙ-единственный и неповторимый сайт——с которого я никогда не спрыгну………Извините.

XBARS
    Участник

Уровень 1

17.16%

Сайт реально красивый, удобный и простой.
    Ресурсов подобной тематики много, а вот с простотой в обращении лучше all-mods.ru я не нашел.
    Спасибо большое админу )

sputnik
    Участник

Уровень 1

40.24%

Привет Всем.Я вот играю в Вегас и старый добрый 3-ий фолач,какая-то мертвая тишина в этих разделах,неужели все фанаты фола на четверке?

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

45.48%

Привет Всем.Я вот играю в Вегас и старый добрый 3-ий фолач,какая-то мертвая тишина в этих разделах,неужели все фанаты фола на четверке?

Тут много причин: довольно старая игра, не активная аудитория, разделы с модами для этих игр не наполняются…

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

45.48%

А у меня муж задолбал играть ГТА. Целыми вечерами после работы приходит и рубиться. Ноги бы ему оторвать или руки. Скажите как можно подломать игру, чтоб естественно выглядело и восстановить тяжело было

Twin X amorous
    Участник

Уровень 2

96.68%

А у меня муж задолбал играть ГТА. Целыми вечерами после работы приходит и рубиться. Ноги бы ему оторвать или руки. Скажите как можно подломать игру, чтоб естественно выглядело и восстановить тяжело было

Как раз это и не рекомендуется делать.Будут последствия,тяжётые, как для личной жизни ,так и для психики в целом.Мы как русскоговорящие не доверяем психологам(оно иногда и правильно) и тем не менее прислушаться стоит.Кроме Вас никто не сможет разобраться в вашей личной жизни.А проведение вечеров за ком.играми не так уж иплохой способ проведения досуга.Хуже-если всё свободное время и несвободное проводится за играми и семейная жизнь отошла на второй план.Возмите иннициативу в свои руки,проявите смекалку как отвлечь от игры.У жён это хорошо получаеся если Вы браке много лет,а молодой супружеской паре я б посоветовал начать с себя, самого или сомой…На эту тему можно много рассуждать и однозначного ответа можно и ненайти, потому-как это семейная жизнь, а чужая семья-потёмки. Можно разрушить игру,можно отключить интернет,а человеческие чувства выключить нельзя.Они либо они  есть,либо их нет.Кардинальными решениями можно разрушить семью,да ижизнь поломать как себе,так и любимому.Запутанно,сложно-но это жизнь.Личноя.И её невозможно выключить, сломать-да,но невыключить…КОРОЧЕ.Если дальше писать-будет каламбур.А посуществу-Вам самим нужно разобраться в своих отношениях,а игра-это всеголишь один из способов уйти от семейных проблем.Кто-то уходит в запой,кто-то с головой игры.Как-то так.

Amnistrator
    Участник

Уровень 0

35%

Не скажу, что в шоке, но по-моему дизайн сайта восхитительный. Визуальный ориентир проекта РОС. Максимальная понятность при предельной лаконичности. Красота! Вот только не качается с этой красоты ни хрена, [нецензур удалён алгоритмом культурно-общественных обновлений]

smit
    Участник

Уровень 5

33.45%

привет всем этого сайта,вот решил показать персонажа из игры скайрим,создан старым showracemenu и куча текстур,максимум выжил из своей сборки модов улучшающих женщин и мужчин

фото1

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.