Главная Форумы Игры The Elder Scrolls V: Skyrim Требования для работы SexLab, работа с FNIS и о моде Follow me for Sex.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

andreusIV
    Участник
    Звание: Активный
    72.67%

В описании мода обязательные требования указаны, их установил. Но чуть ниже написано, что нужен и скелет, который я не особо хочу ставить (я знаю, что зря, поэтому не надо писать что-то вроде «установи скелет, проблемы решатся»). Так ли жизненно важен скелет?
    Далее — работа с FNIS. Нужно ли закрывать программу после того, как нажимаю кнопку «Update FNIS Behavior»?
    И третье — установил SexLab и всё к нему прилагающееся, но строки так и не появились. Может ли это быть ошибкой из-за скелета, или же косяк в чем-то другом?

0

Faguld
    Участник
    Звание: Пользователь
    9%

В описании мода обязательные требования указаны, их установил. Но чуть ниже написано, что нужен и скелет, который я не особо хочу ставить (я знаю, что зря, поэтому не надо писать что-то вроде «установи скелет, проблемы решатся»). Так ли жизненно важен скелет? Далее — работа с FNIS. Нужно ли закрывать программу после того, как нажимаю кнопку «Update FNIS Behavior»? И третье — установил SexLab и всё к нему прилагающееся, но строки так и не появились. Может ли это быть ошибкой из-за скелета, или же косяк в чем-то другом?

да, и вобще после установки любого мода нужно скомпилировать все с помощю «Update FNIS Behavior» и смело закрывай фнис.

SEX LAB не отображает строку по двум причинам 1) он стоит не последнем в строке модов. 2) попробуй перезаписать сэйф

0

andreusIV
    Участник
    Звание: Активный
    72.67%

да, и вобще после установки любого мода нужно скомпилировать все с помощю «Update FNIS Behavior» и смело закрывай фнис. SEX LAB не отображает строку по двум причинам 1) он стоит не последнем в строке модов. 2) попробуй перезаписать сэйф

Спасибо. Проблему со строкой решил, поставив SexLab последним в лаучере. Осталось только найти анимации для него.

0

марк
    Участник
    Звание: Новичок
    0%

Dragonborn.esm
    SPERG.esm
    ZaZAnimationPack.esm
    SexLab.esm
    CreatureFramework.esm
    SexLabAroused.esm
    NonSexLabAnimationPack.esp
    BFSEffects.esp
    Brawl Bugs CE.esp и дальше вниз остальное

0

fssasterh
    Участник
    Звание: Знаток
    36.8%

Насчет скелета — http://all-mods.ru/forums/topic/xp32-maximum-skeleton-26800-1-95/#post-135719

Насчет анимаций для секслаба. Тех, что в комплекте, уже не хватает?

Насчет самого мода. Никого, я смотрю, не смущает, что вот это «Предлагаю вашему вниманию мод, который позволит сделать любого npc в Скайриме вашим компаньоном. Думаю, что по названию вы уже догадались, каким будет условие этого сотрудничества» не имеет к существу мода ни малейшего отношения? Даже если саммонер его не тестил, это должно быть ясно хотя бы из фразы «And actor following you will NOT be a follower, it will not engage combats and do actions for you». Автор даже закапсил, чтобы уж всякий заметил, но всем пох. Ни саммонеру, ни Андрюхе не нужна всякая подноготная… Да… А название означает кое-что совсем другое, мои маленькие пирожки.

0
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.