Помечено: 

В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление  fssasterh 2 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

LokVahKoor
    Участник

Уровень 0

37%

Да уж… это конечно больная тема. Но мне нужна помощь в процессе свадьбы с Сераной. Жаль конечно, что разработчики не предусмотрели такой функции.

И желательно не предлагать мод с английским текстом и озвучкой. Я конечно шарю в английском, но после установки такого мода играть стало неприятно. Надеюсь на вашу помощь, всем заранее спасибо!

fssasterh
    Участник

Уровень 18

89.58%

Phinny за деньги делает…  моды. И тебе сделает, если договоритесь о цене. Заодно и озвучит. :)

Phinny
    Участник

Уровень 3

60.82%

fssasterh, времени нету делать. так бы сделала, но времени 0! Данную функцию EASY сделать.

fssasterh
    Участник

Уровень 18

89.58%

не так уж и изи, иначе можно было бы тупо консолью, но основная проблема не в этом. парню нужна русская озвучка… :)

Phinny
    Участник

Уровень 3

60.82%

Согласна, но для опытного EASY :) (Консолью можно, но затрахают команды xD)

LokVahKoor
    Участник

Уровень 0

37%

не так уж и изи, иначе можно было бы тупо консолью, но основная проблема не в этом. парню нужна русская озвучка… :)

В точку ; )

fssasterh
    Участник

Уровень 18

89.58%

Ну, раз Phinny отказывается, что могу посоветовать? Как говорится, если хочешь, чтобы что-то было сделано — сделай это сам. :) Собственно, почему на Серане нельзя жениться без мода, а с помощью, скажем, консоли? Потому что у нее нет соответствующих диалогов. Моды на марьяж с Сераной в первую очередь добавляют ей эти диалоги, и эти диалоги, естественно, на английском. Но они не озвучены специально, а составлены из кусочков оригинальных реплик Сераны. Уяснив себе этот момент, понимаем, что нужно делать. :) Берем с нексуса нужный модец — например, Marriable Serana (http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/28685/?) распаковываем bsa, используем unfuzer (http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/19242/?)? чтобы привести файлы в удобоваримый формат, ту же операцию проделываем с оригинальной озвучкой и потом тщательно сравниваем и делаем аналогичную нарезку из отечественной озвучки. Переименовываем, конвертируем, заменяем файлы из мода, женимся. :) Поскольку в английском ты шаришь, а реплики Сераны выучил, поди, уже наизусть, сложностей быть не должно. Возможно, Финни знает способ попроще, но мне он не известен.:)

LokVahKoor
    Участник

Уровень 0

37%

Большое спасибо, буду пробовать

fssasterh
    Участник

Уровень 18

89.58%

Кстати, совсем забыл. Есть полезная в этом смысле утилитка Voice File Reference Tool (http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/28462/?), которая позволяет быстро найти звуковой файл, содержащий нужную линию диалога в игре. Удачи! :)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.