Главная Форумы Игры The Elder Scrolls V: Skyrim Реплейсеры тел

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление  fssasterh 7 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Makcar345
    Участник

Уровень 1

2.96%

Здравствуйте,подскажите пожалуйста вот если был один реплейсер тела(UNP),а я захотел другой попробовать,например CBBE,нужно ли со старого реплейсера чего то удалять или просто сверху ставить с заменой файлов?И ещё маленький вопрос нужно ли будет после этого переустанавливать например моды отвечающие за физику тела,коллизии ну или скелет тела?

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

27.7%

Тело можно поставить поверх, заменив файлы.

Если другие моды не универсальные или имеют версии под unp / cbbe — значит придется и их переустанавливать

Makcar345
    Участник

Уровень 1

2.96%

Спасибо большое)))

Makcar345
    Участник

Уровень 1

2.96%

Ещё вопрос,а если стоят моды на разных компаньонов и у них при установке я ставил разные тела они перепишутся под новый реплейсер тела или останутся такими,какими я их устанавливал?

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

27.7%

Ещё вопрос,а если стоят моды на разных компаньонов и у них при установке я ставил разные тела они перепишутся под новый реплейсер тела или останутся такими,какими я их устанавливал?

Какие именно компаньоны? Скорее всего у компаньона свое тело и при установке CBBE / UNP и т.п. — оно никак не затрагивается. т.е. для каждого компаньона — свое уникальное тело.

Makcar345
    Участник

Уровень 1

2.96%

Ну например «Соблазнительница Элизабет 3.2»,там просто при установке компаньона предлагается на выбор разные тела,вот я и думаю не затронет ли их переустановка реплейсера тел?

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

27.7%

У нас на сайте такого мода нет, так что я не знаю что это за спутница и автономная ли она.

Если в требованиях никаких тел нет и предлагается выбрать тело при установке — скорее всего у нее свое тело, которое больше ни с чем не связано, т.е. на нее установка реплейсеров никак не повлияет

Makcar345
    Участник

Уровень 1

2.96%

Понял,спасибо большое)))

SergeyKuchmin
    Участник

Уровень 2

56.87%

Умоляю помогите у меня вот такая проблема ЧТО ДЕЛАТЬ?????!!!!!!

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

fssasterh
    Участник

Уровень 18

84.17%

А, похоже я понял:) Ты поди только туловище поменял, а руки и ноги — нет?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.