Главная Форумы Игры The Elder Scrolls V: Skyrim Проблема с FNIS

В этой теме 14 ответов, 3 участника, последнее обновление  fssasterh 7 месяцев, 3 недели назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

72.67%

Уже борюсь с этой проблемой дня три. Все никак не могу понять, в чем проблема, вроде все ставлю правильно. Все установленные моды работают в игре, но вот анимации нет, хоть убейся. Файлы проверял, я вот уже не знаю, в чем тут может проблема.
    Единственное, у меня MO (Mod organaizer) лежит в другой папке, то есть не вместе со скайримом,  а соответственно и все моды находятся вместе с MO, но отображаются в игре корректно.
    Проблема вообщем мне не ясна. Скачал последнию версию FNIS Behavior, может положение запуска модов неправильна?

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

72.67%

Data/tools/GenerateFNIS_for_Users/GenerateFNISforUsers.exe запускал и патчил?

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

72.67%

Конечно, вон внизу глобал патч на все моды, установленные мной

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

72.67%

Так а в генераторе что? Ошибки были? Пробовал отключить все моды и оставить только fnis и fnis spell?

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

72.67%

Так а в генераторе что? Ошибки были? Пробовал отключить все моды и оставить только fnis и fnis spell?

Да, отключал все моды и вместе с ними и FNIS’ы. В том-то и проблема. Ошибки нет, было два предупреждение, а остальное патчилось

fssasterh
    Участник

Уровень 18

92.59%

FNIS это не мод, его нельзя ставить через ModOrganaizer

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

72.67%

FNIS это не мод, его нельзя ставить через ModOrganaizer

Чел, думаешь, я в ручную не пробовал. Тоже самое

fssasterh
    Участник

Уровень 18

92.59%

Думаю что не пробовал. Если бы пробовал, не задавал бы тут этих вопросов

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

72.67%

Так ты не можешь понять для чего это?

fssasterh
    Участник

Уровень 18

92.59%

Короче. ты должен запускать FNIS из МО, но ставить его надо вручную, в реальную папку DATA. Когда поставил, открываешь МО и добавляешь фнис в список исполняемых файлов или как это там по-русски. Это ты надеюсь знаешь как делать. После этого всегда запускаешь фнис из мо, через выпадающее меню. Если ты все это сделал, а ничего не работает, тебе остается только плакать и звать семпая

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

72.67%

Короче. ты должен запускать FNIS из МО, но ставить его надо вручную, в реальную папку DATA. Когда поставил, открываешь МО и добавляешь фнис в список исполняемых файлов или как это там по-русски. Это ты надеюсь знаешь как делать. После этого всегда запускаешь фнис из мо, через выпадающее меню. Если ты все это сделал, а ничего не работает, тебе остается только плакать и звать семпая

Что ж, попробую, отпишусЪ

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

72.67%

Не, нихрена

fssasterh
    Участник

Уровень 18

92.59%

Ах да, я еще кое о чем забыл. Когда ты запустишь фнис, и он сделает свое дело и ты закроешь его, рано радоваться. Надо еще создать фейковый мод из тех файлов, которые сгенерировал фнис. Ну, раз ты пользуешься МО, то знаешь, как это делать. Когда создашь, не забудь подключить. И не забывай каждый раз, когда обновляешь анимации, перетаскивать новые файлы, сгенерированные фнисом, в этот фейковый патч. Надеюсь, теперь понятно, почему лично я в свое время постарался забыть МО как страшный сон.

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

72.67%

Ах да, я еще кое о чем забыл. Когда ты запустишь фнис, и он сделает свое дело и ты закроешь его, рано радоваться. Надо еще создать фейковый мод из тех файлов, которые сгенерировал фнис. Ну, раз ты пользуешься МО, то знаешь, как это делать. Когда создашь, не забудь подключить. И не забывай каждый раз, когда обновляешь анимации, перетаскивать новые файлы, сгенерированные фнисом, в этот фейковый патч. Надеюсь, теперь понятно, почему лично я в свое время постарался забыть МО как страшный сон.

А как же без МО?

fssasterh
    Участник

Уровень 18

92.59%

Не понял вопроса

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.