Главная Форумы Игры The Elder Scrolls V: Skyrim Помогите решить проблему (Начало Игры)

Помечено: ,

В этой теме 12 ответов, 4 участника, последнее обновление  Faguld 2 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

Phinny
    Участник

Уровень 3

60.82%

Срочно нужна помощь. 

Решила  я поиграть (начать заново)

Как вдруг, доезжаем значит до места казни, и мой персонаж творит ХЕРОБОРУ!

Когда, я должна делать персонажа, он уходит дальше лучников, когда нужна идти за императорской шкурой, то она доходит до неё,а потом идёт на то место, где должен сдохнуть другой человечик. И ВСЁ! Конец игры, и он ничего не делает! И ничего не происходит. Помогите HELP!

Уже даже исправлять игру пробовала. Модов НЕТУ! Удалила все.

Если знаете в чём проблема, не молчите!

Faguld
    Участник

Уровень 2

20.38%

Пиратка\лицуха? если пиратка найди другой репак или удали файл по пути, (документы\my games\skyrim\skyrim.ini)

Эт работает если ранее у тя стояли моды, а потом ты их удалила, но в этой хрени они прописаны, вот и игра крашется

fssasterh
    Участник

Уровень 18

84.57%

В ини ничего не прописывается, не пори чушь.:) Я знаю, в чем причина, но все-таки промолчу.:) Человек, который утверждает, что делает великолепные моды, должен уметь не то что самостоятельно решать такие проблемы, а вообще не допускать их появления. Так что тренируйся.

Phinny
    Участник

Уровень 3

60.82%

Я только СК умею пользоваться, и прочими фишками, но не могу решить эту чертову проблему. Скажи позя-зя

Faguld
    Участник

Уровень 2

20.38%

В ини ничего не прописывается, не пори чушь.:) Я знаю, в чем причина, но все-таки промолчу.:) Человек, который утверждает, что делает великолепные моды, должен уметь не то что самостоятельно решать такие проблемы, а вообще не допускать их появления. Так что тренируйся.

Тогда почему когда у меня были баги, но когда удалил skyrim.ini все стало в поряде?

может объяснишь умник

fssasterh
    Участник

Уровень 18

84.57%

Баги бывают разные. Я не экстрасенс, и не знаю, какие были у тебя. Да и сам ты вряд ли способен их внятно описать.  Удаляя ини, ты просто сбрасываешь настройки на значения по умолчанию, и все. Игра создаст новые. Конечно, иногда помогает, особенно если перед тем накрутил там сдуру не пойми чего. Но никакие моды в ини ничего не пишут.

Tuan
    Участник

Уровень 81

24.1%

«Чистая игра» и «Очищенная от модов» — вещи разные. Не все моды можно удалить «без последствий».

Faguld
    Участник

Уровень 2

20.38%

Баги бывают разные. Я не экстрасенс, и не знаю, какие были у тебя. Да и сам ты вряд ли способен их внятно описать. Удаляя ини, ты просто сбрасываешь настройки на значения по умолчанию, и все. Игра создаст новые. Конечно, иногда помогает, особенно если перед тем накрутил там сдуру не пойми чего. Но никакие моды в ини ничего не пишут.

А че на счет расширение [grass] которое нужно для высокой плотности травяного мода, если он у нее стоял, то еще один гвоздь в забагованый гроб

fssasterh
    Участник

Уровень 18

84.57%

У тебя дислексия? Повтори по-русски.

Phinny
    Участник

Уровень 3

60.82%

Чо вы соритесь? Опасный Кун хотел помочь, а ты вцепился в него. Что вы как два барана? :3 fssasterh, спасибо тебе! Мне твой второй способ помог!

Faguld
    Участник

Уровень 2

20.38%

У тебя дислексия? Повтори по-русски.

Пашел ты

Phinny
    Участник

Уровень 3

60.82%

Fucking Russian Language! FUCKING KARL!

Faguld
    Участник

Уровень 2

20.38%

Fucking Russian Language! FUCKING KARL!

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА с чего эт?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.