Главная Форумы Игры The Elder Scrolls V: Skyrim Помогите…Очень срочно

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление  Anarion 3 месяцев, 4 недели назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

SaeowRage
    Участник

Уровень 1

0%

Всем привет установлено куча модов,но раньше вылетов не было,пробовал чистить Файлы Update DawnGuard DragonBorn итд после этой чистки(все по инструкциям) игра не запускалась,а так игра вылетает каждые 5 минут.Прошу помощи.Пробовал LOOT-BOSS Ничего не помогает(раньше все было хорошо)
    Вот список модов установленных скажите из-за каких модов происходят конфликты заранее спасибо.
    1. http://s020.radikal.ru/i700/1608/d5/dc50b236edbd.png
    2. http://s04.radikal.ru/i177/1608/6b/c8ae2a8524d5.png
    3. http://s019.radikal.ru/i609/1608/3b/b2d69fb959db.png
    Помогите пожалуйста.

TeilzPower
    Участник

Уровень 1

50.3%

Попробуй по выключать все к чертям и включи только то, что очень нужно. А дальше методом тыка добовляй моды и тогда наверняка найдешь того гада, который всю малину попортил. ИМХО)

fssasterh
    Участник

Уровень 18

98.2%

Дык он сам написал, что до чистки все было норм.:) Значит надо переустановить почищенное:)  ну и сделать башед патч для зелененьких файлов. А так в этой куче — тем более, на скринах сортировка по алфавиту, которая никакой информации не несет — никто не будет разбираться, конечно. Да, методом тыка или переустановки быстрее всего.

SaeowRage
    Участник

Уровень 1

0%

Cкорее вы не поняли,раньше все было хорошо,потом игра начала вылетать сначала 1 раз в 2 часа потом все чаще,дошло до того что каждые  5 мин вырубалась,потом сказали почистить,я почистил и после чего игра вообще перестала запускатся..Я переустановил Скайрим но это не помогает.

Anarion
    Участник

Уровень 8

61.17%

Cкорее вы не поняли,раньше все было хорошо,потом игра начала вылетать сначала 1 раз в 2 часа потом все чаще,дошло до того что каждые 5 мин вырубалась,потом сказали почистить,я почистил и после чего игра вообще перестала запускатся..Я переустановил Скайрим но это не помогает.

Зря почистил. Нужно было сразу к знающим людям обращаться. А так, только себе проблем наделал, и нам, хлопот прибавил )

1. Игру полностью удалял, или только моды?
    2. Как именно удалил? Папку, или через инсталятор?
    3. Ты в папке Data — ничего не трогал/менял ?
    4. Вылеты один раз в 2 часа — нормально, если количество модов 200+ (это из-за того, что они жрут памяти больше, чем скайрим может себе позволить) Решается установкой программ, которые очищают память. Нажми. — хорошо справляется.

SaeowRage
    Участник

Уровень 1

0%

Cкорее вы не поняли,раньше все было хорошо,потом игра начала вылетать сначала 1 раз в 2 часа потом все чаще,дошло до того что каждые 5 мин вырубалась,потом сказали почистить,я почистил и после чего игра вообще перестала запускатся..Я переустановил Скайрим но это не помогает.

Зря почистил. Нужно было сразу к знающим людям обращаться. А так, только себе проблем наделал, и нам, хлопот прибавил )

1. Игру полностью удалял, или только моды?
    2. Как именно удалил? Папку, или через инсталятор?
    3. Ты в папке Data — ничего не трогал/менял ?
    4. Вылеты один раз в 2 часа — нормально, если количество модов 200+ (это из-за того, что они жрут памяти больше, чем скайрим может себе позволить) Решается установкой программ, которые очищают память. Нажми. — хорошо справляется.

Так я почистил потом полностью игру переустановил(Удалил через инсталятор-почистил диск\реестр программами)
    Модов у меня меньше 90 штук..

fssasterh
    Участник

Уровень 18

98.2%

Анариончик будет советы давать? Схожу за попкорном…:)

Anarion
    Участник

Уровень 8

61.17%

У тебя пиратка, или стим версия? Просто если пиратка, то скорее всего, нерабочий репак попался.

Ну а если у тебя стим версия, то ищи проблему в своем компьютере.

И на всякий случай проверь, не нагружен-ли компьютер

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.