Главная Форумы Игры The Elder Scrolls V: Skyrim Помогите найти.

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  TeilzPower 3 месяцев, 4 недели назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

SaeowRage
    Участник

Уровень 1

0%

Ребята,всем привет.Меня терзает то,что не могу найти анимацию из этого видео.

Skyrim — Силовые удары одноручным оружием

Нет-нет..Не то,что вы подумали,мне не нужна именно анимация ударов(тем более там есть ссылка на скачку),а именно анимацию убирания катаны в ножны,с такой эпично красивой прокруткой в руке.В общем если кто-то назнает где найти эту красивую анимацию скиньте ссылку пожалуйста.Буду очень благодарен.

SaeowRage
    Участник

Уровень 1

0%

Все,не нужно подсказали и я взял только ту анимацию которая мне нужна была из этого мода

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/33914/?tab=3&selected_game=110&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fskyrim%2Fajax%2Fmodimages%2F%3Fid%3D33914%26user%3D1%26gid%3D110&pUp=1

TeilzPower
    Участник

Уровень 1

50.3%

Хэй-хэй-хэй! Здрасть! Помогите найти мод на платье Токисаки Куруми для Скайрима. А то нашел какой-то непонятный пак, что после снятия и надевание обратно вообще нечто выходит! На голове афро сбритое на половину, а платье теряет детализацию и само реколорится! Или это из-за того, что я юзаю UNP тело?.. И залейте кто-нибудь на этот сайт, а то на нексусе найти не могу и как скачать не понимаю.

fssasterh
    Участник

Уровень 18

82.16%

Это от того, что в нифах ошибки. например, вызов несуществующих текстур. но СВВЕ надо, конечно, так же как HDT, HighHeelSystem и скелет XP32. XPMSE тоже, я думаю, подойдет, хотя и не факт:) Мод очень старый. В принципе шмотка должна выглядеть как положено если одеть перса, сохранить игру, перезагрузить сохранение и после этого уже не переодевать перса. Правда, я не проверял, это только предположение:) Ну или попроси кого-то поправить нифы. Я этого делать не буду, но с нексуса на мегу перезалью, так и быть:) Kurumi чтобы была физика у платья, надо удалить файл ПапкаГдеУстановленСкайрим\Data\meshes\actors\character\character assets female\skeleton_female.hkx. К каким последствиям это приведет для всего остального, предсказывать не берусь. может быть, ни к каким.

TeilzPower
    Участник

Уровень 1

50.3%

Это от того, что в нифах ошибки. например, вызов несуществующих текстур. но СВВЕ надо, конечно, так же как HDT, HighHeelSystem и скелет XP32. XPMSE тоже, я думаю, подойдет, хотя и не факт:) Мод очень старый. В принципе шмотка должна выглядеть как положено если одеть перса, сохранить игру, перезагрузить сохранение и после этого уже не переодевать перса. Правда, я не проверял, это только предположение:) Ну или попроси кого-то поправить нифы. Я этого делать не буду, но с нексуса на мегу перезалью, так и быть:) Kurumi чтобы была физика у платья, надо удалить файл ПапкаГдеУстановленСкайрим\Data\meshes\actors\character\character assets female\skeleton_female.hkx. К каким последствиям это приведет для всего остального, предсказывать не берусь. может быть, ни к каким.

Ехех.. Я в этих особенностях движков, скелетов и подобной хурмы не разбираюсь. МнЕ просто для какой-то брони нужен был UNP (ну очень видема бронь мне понравилась) вот и установил. Но да. Одеваю, сохраняю, перезахожу и вауля! Астральное одеяние во плоти, но я не очень аккуратный игрок и могу ненароком снять бронь (ну бывает со мной такое ._.) надев другую, а при одевании обратно чего либо из сета Куруми начинается выше перечисленная мной хурма. А за пак спасибки. Скачаю и посмотрю. может норм…а если нет,то придется и в правду умельца искать .-.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.