Главная Форумы Игры The Elder Scrolls V: Skyrim Как устанавливать моды для Skyrim?

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Phoenix08 5 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

71.93%

Установить моды и текстуры для Skyrim на самом деле очень легко и быстро.

Все что вам для этого надо это:

1. Скачать мод
    2. Распаковываем мод с помощью программы Winrar / 7zip
    3. Теперь анализируем содержимое:

если вы видите папки Textures, Meshes, Interface, Scripts — их необходимо помещать в «The Elder Scrolls V: Skyrim(корневая папка с игрой)/Data/» — при копировании у вас вылезет окошко с содержанием «Подтвердить слияние объектов …(или Подтверждение замены файла)» жмите «да».
    если в архиве с модом для Skyrim вы наблюдаете *.esp*.esm*.bsa файлы — их точно так же копируем в папку «The Elder Scrolls V: Skyrim(корневая папка с игрой)/Data/ »
    Запускаем SkyrimLauncher.exe в лаунчере жмем кнопку «Файлы» —> ставим галочку напротив имени файла который мы поместили в папку Data —> жмем «ок«.

FaQ по различным проблемам с установкой модов и текстур для Skyrim

Проблема: Кнопка «Файлы» в SkyrimLauncher.exe неактивна

Решение: Откройте файл SkyrimPrefs.ini расположенный в C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\Skyrim. В разделе [Launcher] должна быть строчка bEnableFileSelection=1 — если ее нет, создайте, если стоит «0» то поменяйте на «1».

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

71.93%

Ребят играю с модами и у меня через какое то время игры начинаются очень сильные глюки с сном,отдыхом и сохранением тоесть нажимаю поспать 1 час или отдохнуть и длится это где-то 10 сек хотя должно проходить моментально также и с сохранением оч долго сохраняется Если же загрузить более ранее сохранение то все будет нормально Так в чем же может быть проблема ? и как ее решить ?

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

71.93%

Так же есть проблемы с модом альтернативный старт: 1.пытаюсь начать новую игру и ничего не происходит лого скайрим слева остается и все 2.когда выбираю какой либо выриант например:я живу в лесу Он сначала стоит нормально а потом начинает сидеть в воздухе и я с этим ничего не могу поделать Помогите

Anarion
    Участник

Уровень 8

61.17%

Ребят играю с модами и у меня через какое то время игры начинаются очень сильные глюки с сном,отдыхом и сохранением тоесть нажимаю поспать 1 час или отдохнуть и длится это где-то 10 сек хотя должно проходить моментально также и с сохранением оч долго сохраняется Если же загрузить более ранее сохранение то все будет нормально Так в чем же может быть проблема ? и как ее решить ?

Скорее всего, сохранение забивается «мусором» в виде скриптов, и бессвязных нитей.

По этому игре требуется больше времени, что бы загрузить/сохранить игру. Советую почистить сохранения. (есть специальные программы для этого)

SergeyKuchmin
    Участник

Уровень 2

56.87%

Советую почистить сохранения. (есть специальные программы для этого)

Ну а поточнее.

Anarion
    Участник

Уровень 8

61.17%

Советую почистить сохранения. (есть специальные программы для этого)

Ну а поточнее.

Ну если по точнее, то советую Papyrus Data Transfer GUI 1_2_c — Давно этой программой пользуюсь. Она на русском, и не ломает сохранения (как это делали многие другие проги, которыми я пользовался до PDT GUI)

И новичкам хорошо подойдет, там ничего сложного нет.

Phoenix08
    Участник

Уровень 0

35%

Ребята помогите плиз!! Скачал данные текстуры( http://all-mods.ru/skyrim/city-and-world/skyrim-hd-tekstury-dlya-vsego/). Сделал всё по инструкции, но ничего не произошло, скайрим так и запускаеться со стоковыми текстурами((

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.