Главная Форумы Сайт Новости и объявления Как публиковать записи на сайте?

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Xenophobia 4 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

23.66%

Рядом с вашей аватаркой есть кнопка «Добавить запись»

1

Нажимаем её и попадаем на страницу добавления записи:
    2

Тут я думаю все понятно, привожу ПРИМЕР заполнения:

3

Теперь кликаем по кнопке «Предпросмотр» и если все нормально «Опубликовать»
    4

Теперь запись попала на модерацию. После проверки она будет опубликована на сайте. Если с записью будет что-то не так — вам придет личное сообщение с пометкой что именно нужно поправить.

5

Так же вы можете отредактировать свою запись, для этого на странице с записью нажмите на кнопку редактирования:

6

Если есть какие-то вопросы — спрашивайте.

smit
    Участник

Уровень 5

21.62%

одно плохо что редактирую свой мод (добавляя измененную запись к моду) и опять надо нажимать кнопку публикация,а не обновить,так что мой мод на публикации ждет

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

23.66%

одно плохо что редактирую свой мод (добавляя измененную запись к моду) и опять надо нажимать кнопку публикация,а не обновить,так что мой мод на публикации ждет

Ну с одной стороны да, не удобно, а с другой — хз что там человек на обновляет. Я подумаю что можно с этим сделать

smit
    Участник

Уровень 5

21.62%

Ну с одной стороны да, не удобно, а с другой — хз что там человек на обновляет. Я подумаю что можно с этим сделать

значит мне придется писать в комментариях,что обновлено в моде и как исправить проблемы мода

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

23.66%

Это че за публикации еще и деньги могут платить?

Xenophobia
    Участник

Уровень 40

49.86%

Как теперь добавлять скриншоты? Для идиотов, пжалуйста. Эту красную табличку я даже и не заметила (первые раз пять).

Как теперь обновлять дату публикации? Али я любовными утехами через глазницы занимаюсь?

upd: Причем, если добавлять новую запись, то картинки нормально грузятся.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.