Главная Форумы Общение на любые темы Флудилка Что для вас идеальная RPG?

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  Twin X amorous 6 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Tuan
    Участник

Уровень 81

25.16%

Какой вы видите идеальную РПГ?

Может «солянкой» из различных проектов, а может что-то уникальное\новое ? Возможно, кто-то хочет видеть в разработке такой игры определенных людей ?

Оставляйте свои мнения.

Preci
    Администратор форума

Уровень 192

39.6%

Хз даже что можно придумать действительно «нового». Но лично я уже несколько лет вообще не играю в одиночные игры и мне не понятно почему нет нормальных RPG с коопом…

Fortress
    Участник

Уровень 1

5.92%

скажу так,для меня было б норм,если тот же Скайрим перенесли на движок 2016 года,доработали+увеличили карту,а ёще лучше сделали б весь Тамриэль

Tuan
    Участник

Уровень 81

25.16%

Не, ну «мыслите шире» )

Просто представьте:

Игра, где создает персонажей, геймплей, основной сюжет — Bioware; игровой мир, локации, лвл-дизайн, «побочные» задания — Bethesda; открытость мира и масштабы из Star Citizen; Питер Молинье трудится над «лором», соединяет все это в единый продукт Кен Левайн, и все это на деньги Microsoft )

Twin X amorous
    Участник

Уровень 2

96.68%

Сегодня 1-ый день Лета.Погода-жесть.Вот охренительная RPG.А Вы Пьер Матье, Пьер Матье.

Twin X amorous
    Участник

Уровень 2

96.68%

Сегодня 1-ый день Лета.Погода-жесть.Вот охренительная RPG.А Вы Питер Молинье, Питер Молинье.

Twin X amorous
    Участник

Уровень 2

96.68%

НеНеНе.СТОПэ.Объясните пожалуйста, Старичку ,лучше внятно,что такое РПГ.И я обещаю Вам одекватное мнение про РПГ.Знаю только один класс игр-ФАЙТИНГ-Скайрим -попадает или я опять что=то напутал…Для меня СКАЙ. -эталон-.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.