Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор

Cirdan
    Участник
    Звание: Новичок
    0%

Всем привет)Кто тут главный администратор?

0

Preci
    Хранитель
    Звание: Предводитель
    100%

Всем привет)Кто тут главный администратор?

Ответил личку )

0

Twin X amorous
    Участник
    30%

На геймсурсе тоже немного, но он есть, и эти 5-6 человек там довольно активны.

Всё течёт-всё меняется.К сожалению…Некоторые вообще пропали…прискорбно.

0

Twin X amorous
    Участник
    30%

Я…Калачёв Виктор Владимировичь. Хочу выразить блогодарност авторам переводов, модераторам, посетителям чата. За1Тех.поддержку. Особенно по установке Модификаций. После того как вышел Scyrim-первая версия.- Это самый лучший сайт. Спасибо Артёму, нашему администратору, за его терпение и выдержку. Можете Гавкать, можете блеять как бараны.А сайт -если не ошибаюсь -уже 15 лет 1существует. Ну -чуть может приврал…А Я горжусь 1тем что я косвенно учавствовал, надеюсь и многие  посетители не забудут, нынешние и прошлые, Самый лучший сайт. Сайт All-mods.ru. Самый кайчественный сайт….Вот только попробуйте Вякнуть против….Спасибо за внимание…

0

Twin X amorous
    Участник
    30%

Вот  для истории.,. Когда.. Появился…Сайт. ALL-MODS.RU…АРТЁМ, пожайлуста, не встревай…Варианты ответов не прилагаются. И какое событие этому предшествовало. Ну же, друзья, любители Скайрима , Фалоюта, Гта. Неужели Вам не интересна судьба сайта, его история, как всё начиналось?Уверен многие здесь многому научились. 1-КАК СКАЧИВАТЬ…ГРАМОТНО…2-Как устанавливать Моды и куда. Ну и третье, чего греха таить-Да все хаяли  по двум пункам.ПРЕДЛАГАЮ создать раздел-БЛАГОДАРНОСТЬ.  Где каждый  пользователь может высказаться по модам.  Не захламляя страницу мода.

немного подумав- добавил-Мне кажется уже такое было или я что-то приврал?

0

Twin X amorous
    Участник
    30%

Ну и что , халявщики, скачали и сбежали? Даа, молодое поколено уже не то.

0
Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.