Главная Форумы Игры The Elder Scrolls V: Skyrim Качественный Скайрим Ответить в теме: Качественный Скайрим

fssasterh
Участник

Уровень 18

84.57%

Мне лень повторять третий раз одно и то же, но так и быть. Может быть, все же дойдет. Скайрим — РПГ. Платформа для отыгрыша роли. Я кажется объяснил тебе что это такое. Моды и ребалансы, заклинания и реализм служат именно этому, а не тому, чтобы тебе было удобнее и приятнее рубить головы. Что-то принимается, что-то отвергается, это нормальный процесс. Но твои пострелушки, много их или мало, не имеют к этому отношения.  У тебя не выходит играть в преферанс, поэтому ты хочешь чтобы все играли  верю-неверю. Ты хочешь превратить скай в тупой слэшер, потому что не понимаешь ни его философии, ни его задач, ни средств, которые он предлагает для их решения. Для тебя единственный способ улучшить игру — превратить в махалово. Другого ты не знаешь и знать не желаешь. Для тебя скай — это пробежки от одного убивания до другого. Это убого. Поскольку разработчики тоже хотят кушать, то будет очень обидно, если лобби олдскулов вроде тебя похерит тенденции в индустрии, начатые скайримом. Больше я к этой теме возвращаться не собираюсь. Оставайся при своем, ищи моды, бейся ап стену.