Главная Форумы Игры The Elder Scrolls V: Skyrim Качественный Скайрим Ответить в теме: Качественный Скайрим

fssasterh
Участник

Уровень 18

89.58%

Если это убитый смертью труп, то чего ты  тут разоряешься? проходи мимо, и все дела:) это во-первых. во-вторых, ты сам написал, что дьябла и титан — классические рпг. теперь берешь свои слова обратно?:) В-третьих, лично тебе разработчики никаких обещаний не давали и ничем не тебе не обязаны. Впрочем ладно, тут можно долго говорить, но ты, я вижу, все равно ничего не поймешь, потому что для тебя главное — адски олдскульно махаться. Махайся, кто ж тебе не дает, но почему это непременно надо делать именно в скае? Он не для этого задуман, как ты не понимаешь. Не для «приличных битв». Новаторство боевой системы ская не в том, что битвы  «приличные» в твоем понимании. Да и вообще, это только для тебя большинство действий в скае связано с драками и боями. Видимо, потому что ты ничего другого просто не знаешь или не умеешь и бежишь убивать моба, едва завидев. При таком подходе тебе невозможно объяснить, что и магия и оружие в скайриме новаторские по отношению не только к обле, но и ко всему, что было до этого, а для тех задач, которые ставит скай, битвы в нем приличные на удивление. Резюмирую. Критерии, которыми ты пользуешься, к скаю неприменимы. Поэтому твои претензии и требования в лучшем случае смешны, а в худшем — просто глупы.Ты напоминаешь  чувака, который прочел «Бурю», ни хрена не понял, кроме того, что язык у автора подвешен, в общем, неплохо, и теперь требует, чтобы шекспир писал про курочку рябу или трех мушкетеров. Как Дюма, в общем. Много крови, много песен. А то какая-то хрень. Ни нашим ни вашим. Замах на рупь удар на копейку. Так низя. Мне не нравится потому что. Я хочу чтоб мне всегда было 14, и книги писали так, чтоб мне было всегда понятно и интересно в мои вечные 14. А то олдскулов не уважают. Ну, а раз дядя шекспир уже помер, то пусть кто-нибудь перепишет его скучные творения как надо.  Dixi.