Главная Форумы Игры The Elder Scrolls V: Skyrim Помогите найти. Ответить в теме: Помогите найти.

TeilzPower
Участник

Уровень 1

50.3%

Это от того, что в нифах ошибки. например, вызов несуществующих текстур. но СВВЕ надо, конечно, так же как HDT, HighHeelSystem и скелет XP32. XPMSE тоже, я думаю, подойдет, хотя и не факт:) Мод очень старый. В принципе шмотка должна выглядеть как положено если одеть перса, сохранить игру, перезагрузить сохранение и после этого уже не переодевать перса. Правда, я не проверял, это только предположение:) Ну или попроси кого-то поправить нифы. Я этого делать не буду, но с нексуса на мегу перезалью, так и быть:) Kurumi чтобы была физика у платья, надо удалить файл ПапкаГдеУстановленСкайрим\Data\meshes\actors\character\character assets female\skeleton_female.hkx. К каким последствиям это приведет для всего остального, предсказывать не берусь. может быть, ни к каким.

Ехех.. Я в этих особенностях движков, скелетов и подобной хурмы не разбираюсь. МнЕ просто для какой-то брони нужен был UNP (ну очень видема бронь мне понравилась) вот и установил. Но да. Одеваю, сохраняю, перезахожу и вауля! Астральное одеяние во плоти, но я не очень аккуратный игрок и могу ненароком снять бронь (ну бывает со мной такое ._.) надев другую, а при одевании обратно чего либо из сета Куруми начинается выше перечисленная мной хурма. А за пак спасибки. Скачаю и посмотрю. может норм…а если нет,то придется и в правду умельца искать .-.