Главная Форумы Общение на любые темы Флудилка Я в шоке. Ответить в теме: Я в шоке.

Twin X amorous
Участник

Уровень 2

96.68%

А у меня муж задолбал играть ГТА. Целыми вечерами после работы приходит и рубиться. Ноги бы ему оторвать или руки. Скажите как можно подломать игру, чтоб естественно выглядело и восстановить тяжело было

Как раз это и не рекомендуется делать.Будут последствия,тяжётые, как для личной жизни ,так и для психики в целом.Мы как русскоговорящие не доверяем психологам(оно иногда и правильно) и тем не менее прислушаться стоит.Кроме Вас никто не сможет разобраться в вашей личной жизни.А проведение вечеров за ком.играми не так уж иплохой способ проведения досуга.Хуже-если всё свободное время и несвободное проводится за играми и семейная жизнь отошла на второй план.Возмите иннициативу в свои руки,проявите смекалку как отвлечь от игры.У жён это хорошо получаеся если Вы браке много лет,а молодой супружеской паре я б посоветовал начать с себя, самого или сомой…На эту тему можно много рассуждать и однозначного ответа можно и ненайти, потому-как это семейная жизнь, а чужая семья-потёмки. Можно разрушить игру,можно отключить интернет,а человеческие чувства выключить нельзя.Они либо они  есть,либо их нет.Кардинальными решениями можно разрушить семью,да ижизнь поломать как себе,так и любимому.Запутанно,сложно-но это жизнь.Личноя.И её невозможно выключить, сломать-да,но невыключить…КОРОЧЕ.Если дальше писать-будет каламбур.А посуществу-Вам самим нужно разобраться в своих отношениях,а игра-это всеголишь один из способов уйти от семейных проблем.Кто-то уходит в запой,кто-то с головой игры.Как-то так.