Конфликты файлов, скриптов

Домой Сайт Вопросы и предложения Конфликты файлов, скриптов
4 ответ(a) в теме
1
14:09

Добрый день, у меня возник вопрос про совместимость всевозможных mesh. В описании модов прописаны тела unp, cbbe и другие. Можно ли их поставить параллельно или придётся выбрать что-то одно? Также вопрос про скелеты. Сколько их и как они уживаются с модами на новых персонажей, одежду? Посоветуйте как собрать такие дополнения(?)

0
Сообщения 108
2
19:44

Встань перед зеркалом и спроси себя, можешь ли ты одновременно иметь два тела или два скелета?

0
3
02:01

fssasterh wrote:Встань перед зеркалом и спроси себя, можешь ли ты одновременно иметь два тела или два скелета?

нет, он не может иметь 2 тела или 2 скелета, но если взять тебя и его, то у вас скелет и тело будут различаться скорей всего. Не пытайся выглядить умным, не вышло. Вопрос у него вполне логичный.

0
4
12:17

FrohlichMetzger wrote:Можно ли их поставить параллельно или придётся выбрать что-то одно? Также вопрос про скелеты. Сколько их и как они уживаются с модами на новых персонажей, одежду? Посоветуйте как собрать такие дополнения(?)

Конечно можно,ставишь костомную расу любую,в ресурсы этой расы закидываешь свои текстуры и меши включая скелет и вперед, но расу надо будет менять в игре тогда. Что касаемо шмота он к телу не привязан на любое тело одевается любой шмот и не приводит к каким либо последствиям(а если они и есть то скорее всего это что то другое),но шмот от сббе на 7б например будет выглядеть как говно из-за несоответствия текстур кожи, хотя в некоторых случаях вполне сносно(к слову у шмота свои меши он как бы на тебя свое тело одевает без текстур только). Скелет влияет только на тип физики если она есть, у тела должна быть соответствующая поддержка, bbp(сиськи), tbbp(жопа сиськи) или hdt(может быть как по отдельности так и все за рас+ еще живот), на шмотки скелет не влияет никак, у них там своя физика если она вообще есть,а скелеты нужны для других модов. Желательно иметь 1 общий скелет для некоторых модов(например основное тело стандартных рас cbbe tbbp и костомная какая то раса с телом 7b tbbp и скелет tbbp под них обоих,он должен быть в ресурсах у обоих)но это не обязательно.

0
Сообщения 108
5
12:58

надо будет менять не расу а тело, поэтому сойдет любой бодичейнджер. тело - такая же шмотка, как любая другая. вопрос был о том, придется ли выбирать что-то одно. конечно, придется, в каждый момент времени у перса может быть только одно тело, это должно быть понятно даже изобретателю рейну. конечно, можно их менять, можно на любое тело надеть любую шмотку, но если ты сделал пышного перса с большими формами на свве теле, потом надел на него шмотку с вшитым UNP-slim и тебе пофех, то возникает вопрос - нафига тебе вообще ставить какой-то реплейсер? ходи с ванилью и надевай что под руку подвернется.

про скелеты я тут уже писал, не хочу повторяться, напомню только одно: два разных скелета в одной локации приводят к катастрофическому падению фпс.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме