Почему сайт не обновляеться?

Домой Игры The Elder Scrolls V: Skyrim Модификации Почему сайт не обновляеться?
12 ответ(a) в теме
Тем 2
Сообщения 5
1
13:44

Похоже ни сайт, ни форум не дышат, да? В чем проблема?

0
Тем 32
Сообщения 485
2
19:16

Ну форум никогда не был особо активным. А записи никто не добавляет, кидают один шлак с копи-пастом или вообще без описания. Как появится время - буду добавлять записи, пока что его мало.

0
Сообщения 7
3
21:55

Preci, по поводу копипаста - ну перевёл я мод, выложил на один сайт, на другой сайт опять описание заново придумывать? нудно же.

0
Тем 32
Сообщения 485
4
22:57

Basil сказал(а)
Preci, по поводу копипаста - ну перевёл я мод, выложил на один сайт, на другой сайт опять описание заново придумывать? нудно же.

Ну это твой конкретный случай, я могу закрыть глаза если это делает человек сам. А мне еще закидывают записи которые берут с других сайтов, т.е. это не человек выложил на другом сайте и хочет выложить сюда, а просто кто-то умный берет и копирует чужое - так делать ненадо, я так и сам могу со всех сайтов копировать чужие записи, труда в этом никакого нет.

1
Тем 2
Сообщения 5
5
10:54

Я тут с нексуса закачал мирай 5 версию. Ну сунулся посмотреть, что да как в меши, текстуры- мол что нового. Фиг- всё тоже барахло. Мордашка, миленькая, а вот тело...то шкурку сорокалетней бабищи - демоны на нее натянули, то еще всякое...А меши все старье...Автор плевал на графику, только со скриптами и топиками балуется. Сам то квест с ней забавный, конечно, но пользоваться девкой нельзя- она мутант (ну в смысле там где чего должно быть- заросло напрочь! Ну или склеилось, а вместо сосков- вообще дырки в сетке!!!). Пришлось повозиться- переставил ей тушку- теперь девка как девка.
Потом за тексты взялся. сижу правлю механический перевод...
Хотите такое?

0
Сообщения 108
6
13:47

где ты взял версию 5 если актуальная 2.03? или ты про какую-то другую мирай?

1
Тем 2
Сообщения 5
7
13:54

Упс... очепятка, конечно 2.03 Извиняюсь. Спутался. Но там шкурка вообще убиться веником...брал с реплесивера https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/65724 и переделывал уже эту, а то оригинал переделать- проще новый сотворить...там в текстурах вообще одна текстура натянута на другую поверху...

0
Сообщения 108
8
14:11

ну не знаю. я ее ставил себе на пробу тетка как тетка. личико конечно стервозное, но текстуры тут не при чем. у тебя конфликт с ее бса скорее всего. поэтому с кастомизатором все ок, там же не упаковано.

0
Тем 2
Сообщения 5
9
14:20

Ладно, проехали, ты просто меня не понял.
1. Я ее поставил именно из за личика- прикольное, нестандартное.
2.Я ВСА архивы всегда вскрываю в модах и ставлю только в открытом виде, сам архив выкидываю.
3. Реплесивер шел только заменой файлов в мешах и текстурах прямо в мод, а не поверху подменой в порядке загрузки файлов, поэтому конфликтовать некому попросту. А в костомизере уложены текстуры полные, с вагиной, а меши не поддерживают эту функцию, я поменял меши и все заработало.
4 Ну это просто дело вкуса каждого.

0
Сообщения 108
10
14:42

да тебя-то я понял я не понял другого например почему у тебя дырки вместо сосков. я же ее переодевал и не раз и что-то не заметил такого:). ну и знаешь вагина с физикой не каждому нужна. тебе нада - меняй меши, как ты и сделал, а автор сделал как хотел и глупо предъявлять ему претензии на этот счет. что касается текстур то в оригинале ее текстуры абсолютно нормальные, ничего выдающегося но и ничего криминального, ничего там не натянуто одно на другое поверху (не знаю правда что ты этим хотел сказать)))) но ты я смотрю МО юзаешь или NММ а это чревато)

0
Сообщения 1
11
00:30

Сайт не обновляется т.к ему некуда больше обновляться... Да есть куча идей для обновлений, но если ты имеешь ввиду дизайн, то уже всё сделано! Ну как по мне, если б в своём профиле ещё записи можно будет оставлять как в ВК тогда вообще зашибись будет! А так вот...

0
Тем 8
Сообщения 36
12
05:22

Тут никогда и не было "живого" комьюнити ;)

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.