Женитьба на Лисичке

18 ответ(a) в теме
Сообщения 108
1
09:39

Прочел сегодня очередной крик души:

- ааааааааа у меня проблема я когда пришел в храм мары там я сделал как и написано но он сказала что мы можем быть любовниками и висео дальше я хз что делать помогите пляс

и очередной компетентный ответ:

igar2000Звание: Маньяк
31.07.2017 в 02:21

Вероятно для версии 2.5.1 это обычная проблема.
Загрузите более раннее сохранение.
ЗЫ: В описании было упоминание, что брак надо заключать только на свой страх и риск.

В этот момент у меня был приступ человеколюбия, и я решил создать эту тему, чтобы игаринский ее не потер, как коменты, чтобы она провисела бы тут хоть какое-то время и фанклуб Рекордера понял бы наконец что тут к чему и перестал бы ссать кипятком хотя бы по этому поводу.

1. Прежде всего надо отметить тот факт, что на текущий момент в моде выявлено 74 (семьдесят четыре, карл) бага, которые пока не имеют решения. А были и другие, которые слава яйцам, пофиксены. И было их тоже немало. Я считаю, что это заявка если не на первое место, то уж точно на место в тройке призеров. Поэтому у вас, дорогие фанбои, все еще впереди.

Это для общей информации.

2. Перехожу к основному предмету. Тут уже писали об этом в коментах не раз, но игаринский все исправно подтирал, поэтому приходится повторить снова: жениться на Рекордере НЕЛЬЗЯ! Описание врет. Панда c игаринским там так постарались на пару, что ему вообще доверять не стоит. Этот квест недоделан, и вряд ли когда-то будет доделан. Поэтому это как раз не баг. Номер версии тут не при чем; откат к более раннему сохранению и любое битье в бубен не поможет НИЧЕМ. Стоп-кадр у панды на стадии "любовники", и за ней ничего нет и не предвидится. Надеюсь, я понятно это изложил?

Теперь переходим к связанному с этой ситуацией багу. Разумеется, он есть, иначе панда не была бы пандой, но не там, где многие думают. Он заключается в том, что, поскольку по мысли панды дело у вас уже на мази, Рекордер не хочет вас с кем-то делить. Говоря проще, вместе с заклинанием призыва ГГ получает флаг "married" - то есть, женат. То есть, в высшем смысле ГГ все же взял в жены Рекордер, но, к сожалению, сам не знает об этом, а главное - об этом не знает Рекордер. И не знает игра - несмотря на флажок, делать с Рекордером то, что обычно делают супруги в Скайриме, не выйдет. Зато знают все остальные в Скайриме. В результате обитатели Ская, а заодно и, как это ни смешно, и сама Рекордер при случае, будут упорно твердить, что вы уже состоите в браке, а многоженство тут не поощряется.

Поэтому, получая возможность призвать Рекордер, вы теряете возможность на ком-то жениться.

Разумеется, можно начать бить в бубен консоли или возносить молитвы Дибелле, и, возможно, что-то и выйдет, но сейчас речь о стандартном режиме, а в нем все именно так.

Что же делать? - спросят меня фанбои. - Трясти?

Конечно! Можно еще снять штаны и бегать, но перед тем, как приступить к этим привычным занятиям, я все же рекомендую сделать другое:
создать в корневой папке Скайрима текстовый файл с любым названием, но без расширения - например, baka, и вписать в него следующее:

removefac 51596
player.removefac C6472
resetquest 74793
resetquest 21382
setstage 74793 10

и сохранить. в игре открыть консоль, ввести bat <имя файла> и нажать ентер.

после этого вы будете свободны как ветер.

3. Igar2000, я написал это все не для того, чтобы позлить тебя или обидеть. Поэтому не суйся сюда, будь добр, и не качай права. Все изложенное выше - непреклонные факты, известные всем c 2016 года. Я, конечно, не жду, что у тебя проснется совесть, и ты сейчас бросишься исправлять описание и комментарии, но был бы рад, если бы твои почитателя задались бы вопросом почему ты, который насилует Лисичку уже пару лет, до сих пор не объяснил им этих вещей (да и многих других, например, как все же подружить Рекордер с UFO и EFF, ведь их никто от тебя не скрывает) и почему ты говоришь, что перевод закончен, хотя это версия 2.5.1, а на нексусе - 3.0, с новыми песнями и диалогами, а также целым квестом - первым из восьми запланированных.

0
Сообщения 13
2
00:50

Говори, честно, кармодрочер - я твои супервумные комменты тру.
Если есть претензии ко мне, пиши их в личку... а, стоп, ты же сперва накидал на вентилятор известного вещества, а потом сразу поставил меня в игнор, чтобы я не мог тебе ответить.
Но нет, ты, как базарная баба, не способен не только внятно поддерживать диалог, ты вдобавок ко всему не можешь создать мало-мальски простой темы, чтобы не проехаться в очередной раз по моей скромной персоне.
Слушай, может ты влюбился?

0
Сообщения 108
3
09:20

чувак, набивающий себе карму клонами, обзывается кармадрочером... это клиника xD

0
Сообщения 13
4
19:57

Тебе похоже при обрезании случайно откромсали кроме крайней плоти еще и здравый смысл.
То что ты создал два одинаковых профиля, из которых один ставит мне плюсики, а второй минусы, ну что молодец.
Только я в отличии от тебя не блокировал свой профиль, кто захочет разберется.
А вот чего ты так трясешься за каждую оценку мне не понять. Компенсируешь?

0
Тем 4
Сообщения 19
5
21:05

Поддержу Igar'a, т.к. он прав в какой-то степени.

0
Фанат Garrys mod
Сообщения 20
6
21:26

Chapman wrote:Поддержу Igar’a, т.к. он прав в какой-то степени.

Согласен ( не понимаю таких людей , которые всё время обсуждают каждую публикацию ( ну тип Это говно какое то или кто то злится на то что там не может сделать пишет срань а потом добавляет в чс автора публикации, а как дальше то ? потом не поможешь никак ... )

0
Сообщения 108
7
01:00

Да конечно, прав. Пишет в описании о возможности брака; когда ему в комментариях говорят, что этой возможности нет, он тупо удаляет, когда на форуме объясняют то, что он сам должен был давным давно объяснить в описании, он возмущается. На вопрос, где женитьба, пишет чушь про баги и дает идиотский совет про более раннее сохранение. Новую версию переводить отказывается. Ну жрите, если вам это нравится. А раз схавали - давитесь, как говорится. Очень бы хотелось чтобы те кто пишет про правоту, встретились с таким отношением к делу не в клубе любителей скайрима, а в больнице или в самолете или тупо на работе. Было бы интересно послушать потом их широкие взгляды.

0
Сообщения 13
8
04:05

Лицу европейской сексуальной ориентации вроде тебя, которое пишет всякую отсебятину при размещении мода, похоже невдомек, что люди хотят видеть не твои выкрутасы в словесности, а мнение самого автора.
Автор считает, что на ней можно жениться. Считаешь иначе?
Пожалуйста, на здоровье как говорится.
Меня оставь в покое, чудила.

0
Сообщения 108
9
10:11

Дурак, я тебе сразу сказал, чтобы ты не совался сюда не качал права. Это не я считаю. Это общеизвестный факт. Если ты за два года не смог его узнать, то кто виноват?

Жаль нельзя удалить тему, пусть бы твои братья по разуму и дальше бы проводили бессонные ночи в попытках жениться. XD Бесконечно переигрывая сохранения по твоему совету. наверное, им это нравится, типа при деле:)

0
Сообщения 13
10
15:13

Оттого, что люди сумевшие на ней жениться не пишут в тему, вовсе не означает, что твои вбросы "общеизвестный факт".
Вот уж воистину, чья бы корова мычала, а ты бы молчала.
Если не понятно с первого раза - автор утверждает, что это возможно. Он ее создатель, наверное же он лучше знает как она работает.
На Нексусе таких как ты гораздо больше, так что я вовсе не удивляюсь хейтерству темы. Чего только стоит скрупулезный подсчет багов, которых хватает и у Вильи и у Сераны и у остальных спутниц, но которые почему-то не выставляются оголтелой публикой напоказ.
Наводит на мысли, не так ли?

0
Сообщения 108
11
18:05

Таких людей нет. покажи мне хоть одного.:)
Автор не утверждает что это возможно. Покажи мне где он это утверждает.
Баги не надо скрупулезно подсчитывать - их количество показывается на странице мода. Я могу ткнуть тебя носом, если ты временно ослеп.
Какой такой темы? Никто не хейтит твою лисичку, с чего ты это вообще придумал. Или ты опять хотел что-то сказать другое, но не смог выразить свою мысль?
Баги Вильи, не говоря уж о багах Сераны - неизменная тема на форумах. И никто не говорит, что их хейтят. Это рабочий процесс.
Все это наводит на мысли, что ты просто не знаешь английского и не умеешь пользоваться поиском. И делаешь все на отъебись. Ну, это я думаю, и так все давно уже поняли без моей помощи.

Я поражаюсь упорству, с которым ты бездоказательно оспариваешь очевидные вещи, которые как раз очень легко доказать. Лучше бы ошибки исправлял да английский учил.

0
Фанат Garrys mod
Сообщения 20
12
19:35

Да пацаны харош злится на друг друга ( ведёте себя как маленькие ( сори если обидел ) )

0
Сообщения 13
13
20:17

Раз пошла такая пьянка, то приглашаю всех желающих к созданию нашей собственной спутницы со своей собственной озвучкой и квестами: https://all-mods.ru/forums/topic/novyj-pak-sputnic-priglashayu-k-obsuzhdeniyu/

0
Сообщения 108
14
20:19

Ну так что, я увижу, где автор утверждает, что на ней можно жениться?

Игаринский, я настоятельно прошу не использовать мою тему для сколачивания банды воров-идиотов. Открыл свою тему - и резвись там в свое удовольствие, а тут не надо давать никаких ссылок.

0
Сообщения 108
15
21:00

Игаринский, ну что ж ты молчишь? А как дышал, как дышал! xD давай, смелее! Отвлекись на пару минут от великих проектов. "Если не понятно с первого раза — автор утверждает, что это возможно. Он ее создатель, наверное же он лучше знает как она работает". Это же твои слова? Ну так покажи, где же автор утверждает что это возможно.

Неужели ты сдулся так быстро? А я-то мечтал, что ты будешь меня развлекать хотя бы до завтра.

0
Тем 4
Сообщения 19
16
12:03

fssasterh wrote:Игаринский, ну что ж ты молчишь? А как дышал, как дышал! xD давай, смелее! Отвлекись на пару минут от великих проектов. «Если не понятно с первого раза — автор утверждает, что это возможно. Он ее создатель, наверное же он лучше знает как она работает». Это же твои слова? Ну так покажи, где же автор утверждает что это возможно.
Неужели ты сдулся так быстро? А я-то мечтал, что ты будешь меня развлекать хотя бы до завтра.

Preci, не бань меня, просто у меня бомбануло.
Какого блэт йуха ты докапываешься до всех? То говно, то говно. Ты бляха муха как Матильда из мультфильма (кто не понял, тот поймёт).
И нафига ты пишешь своё описание, а не переводишь описание Автора? Я вот этого понять не могу. Оскорблять я тебя не буду, ибо не хочу бед и страданий (это всё взаимосвязано. Кто не понял, тот поймёт). Так вот, объясни, почему ты вставляешь своё описание, которое нравиться тебе. Переводить не можешь? С английским не дружишь? (Дружишь, я знаю). Пока не объяснишься, я не буду отвечать тебе.

0
Тем 4
Сообщения 19
17
12:32

fssasterh wrote:Игаринский, ну что ж ты молчишь? А как дышал, как дышал! xD давай, смелее! Отвлекись на пару минут от великих проектов. «Если не понятно с первого раза — автор утверждает, что это возможно. Он ее создатель, наверное же он лучше знает как она работает». Это же твои слова? Ну так покажи, где же автор утверждает что это возможно.
Неужели ты сдулся так быстро? А я-то мечтал, что ты будешь меня развлекать хотя бы до завтра.

Молодец что удалил сообщение.

0
Тем 4
Сообщения 19
18
12:33

Chapman wrote:

fssasterh wrote:
Игаринский, ну что ж ты молчишь? А как дышал, как дышал! xD давай, смелее! Отвлекись на пару минут от великих проектов. «Если не понятно с первого раза — автор утверждает, что это возможно. Он ее создатель, наверное же он лучше знает как она работает». Это же твои слова? Ну так покажи, где же автор утверждает что это возможно.
Неужели ты сдулся так быстро? А я-то мечтал, что ты будешь меня развлекать хотя бы до завтра.

Тебе стыдно стало как я понял.

0
Сообщения 108
19
13:30

Эк тебя заколбасило. Ты поосторожнее, а то печень лопнет, мы потеряем такого талантливого мододела:)

"Пока не объяснишься, я не буду отвечать тебе".

Это че, типа угроза?:)

Так какое сообщение я по-твоему удалил? Ты вообще соображаешь что ты пишешь или как? И где это я не перевел Автора, а написал вместо этого что-то свое, покажи-ка? По этой части у нас тут много специалистов, я им не конкурент.

Впрочем да, ты испугался, что придется отвечать на такие вопросы и подстраховался как мог. Так что считай их риторическими.

Но если уж тебя так волнует вопрос точности перевода Слов Автора, то сравни вот это:

"Установка:

"ВНИМАНИЕ!!! Крайне рекомендуется устанавливать мод с помощью Tes5Editor

Если устанавливаете вручную — скопируйте файлы мода (с физикой ИЛИ без нее) в папку Data в директории игры
Активируйте .esp файл в вашем мод-менеджере
Играйте!"

С вот этим:

Installation
0. Install Tes5Edit if you havent done so already. Here is a Video showing you how todo so: Click me
0.5 If you do not have Tes5Edit or you do not have >=3.1.2 then download it from Here
1. Follow the installer Instruction or copy the content of the data folder into your skyrim/data folder.
1.5 When using Mod Organizer - right click in the Realistic Skyrim Snowflakes - Vivid snow mod entry in
your list and click on "open in explorer"
1.6 NMM users need to have a look into their Skyrim/Data Folder
2. Copy the content of the Edit Scripts Folder to your Tes5Edit/Edit Scripts/ folder. (replace mteFunctions.pas)
3. Put Vividsnow.esp at the end of your load order
4. Run Tes5edit and leave all checkmarks enabled so it loads up your whole modlist. - that will take a while.
5. Right click the VividSnow.esp and press Apply Script
6. Select in the upper part the "Real snowflakes Patcher" and press Ok. - It might ask you to add Masters to Vividsnow.esp,confirm that.
The script will now scan your modlist and add all Weathers that will be changed by Vividsnows to the Vividsnow.esp.
When done, close Tes5edit and accept the request that it want to save the Vividsnow.esp
The installation is now complete. Please Notice that you need to redo this procedure from scratch as soon
you remove or add Weather mods.

И иди к Туану качать права.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме