Что для вас идеальная RPG?

11 ответ(a) в теме
Тем 8
Сообщения 36
1
22:29

Какой вы видите идеальную РПГ?

Может "солянкой" из различных проектов, а может что-то уникальноеновое ? Возможно, кто-то хочет видеть в разработке такой игры определенных людей ?

 

Оставляйте свои мнения.

0
Тем 32
Сообщения 485
2
12:10

Хз даже что можно придумать действительно "нового". Но лично я уже несколько лет вообще не играю в одиночные игры и мне не понятно почему нет нормальных RPG с коопом...

0
3
17:30

скажу так,для меня было б норм,если тот же Скайрим перенесли на движок 2016 года,доработали+увеличили карту,а ёще лучше сделали б весь Тамриэль

0
Тем 8
Сообщения 36
4
21:59

Не, ну "мыслите шире" )

 

Просто представьте:

Игра, где создает персонажей, геймплей, основной сюжет - Bioware; игровой мир, локации, лвл-дизайн, "побочные" задания - Bethesda; открытость мира и масштабы из Star Citizen; Питер Молинье трудится над "лором", соединяет все это в единый продукт Кен Левайн, и все это на деньги Microsoft )

0
Сообщения 20
5
20:35

Сегодня 1-ый день Лета.Погода-жесть.Вот охренительная RPG.А Вы Пьер Матье, Пьер Матье.

0
Сообщения 20
6
20:39

Сегодня 1-ый день Лета.Погода-жесть.Вот охренительная RPG.А Вы Питер Молинье, Питер Молинье.

0
Сообщения 20
7
21:32

НеНеНе.СТОПэ.Объясните пожалуйста, Старичку ,лучше внятно,что такое РПГ.И я обещаю Вам одекватное мнение про РПГ.Знаю только один класс игр-ФАЙТИНГ-Скайрим -попадает или я опять что=то напутал...Для меня СКАЙ. -эталон-.

0
Тем 1
Сообщения 2
8
08:24

Arx fatalis, вот что для меня идеальная игра. Там есть все. Сюжет, крафт, приготовление еды на костре (выкидаешь еду на костер и он готовит ее). Игра 1999 года на ПК.

0
Сообщения 32
9
23:03

Preci сказал(а)
Хз даже что можно придумать действительно "нового". Но лично я уже несколько лет вообще не играю в одиночные игры и мне не понятно почему нет нормальных RPG с коопом...

Тогда что играешь, MMO'шки? С них слезть невозможно(

0
Сообщения 32
10
23:19

Эх вот скайрим SE хорошо, но в том плане что я ожидал "ОТКРЫТЫЙ МИР" ну хоть бесшовный мир бы сделали, что б как в ведьмаке 3, толкнул дверь и не какого экрана загрузки))
На сложности легенда спасали бы только продукты питания (не каких зелий). И давно пора вернуть в серию систему повреждения оружия и брони, а так же зачарование и алхимию как в обле, хватит казуалить.

0
Сообщения 108
11
23:28

Faguld сказал(а)
И давно пора вернуть в серию систему повреждения оружия и брони, а так же зачарование и алхимию как в обле, хватит казуалить.

На все это есть моды, а что касается жратвы вместо зелий, так что тебе мешает просто взять и не использовать зелья и магию, и лечиться только едой? Я например, наоборот, отключаю эффекты у пищи и юзаю только зелья. Все в наших руках:)

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме